Виталий Соснин

консоль под телевизор. На что обращать внимание при покупке?

Вес, понятно. Крепёж к стене?

А не под плазму? На кухню, телик коробкой?

Виктория Смоловская

Те, у которых можно менять угол наклона, больше выступают от стены. Я, например, не считаю, что это понт. Т к сложно точно рассчитать высоту подвеса телевизора, а с помощью наклона можно отрегулировать. Обычно, всегда указывается для каког размера и веса телевизора кронштейн подходит. Надо только выбрать, какой Вам нужен жесткий, с наклоном, есть еще поворотные.

Лена Егорова

есть такие, которые позоляют изменять угол наклона, но мне кажется, что это понт, как повесили так и висит, следующий покупали простой без наворотов, металл.

Shahzoda

надежное крепление

Настенька Бурсикова

Будут предлагать дороже, с многими функциями, но там нужна одна - что бы висел. Я вообще сделал из ал. уголка сам