Рено Капелюшкин

на что обращать внимание при покупке видеокарты с рук?

Trend Stayler

на глаза продавца

Виктор Швец

скупой платит ТРИЖДЫ

Александр

видеокарта с рук - это напраснопотраченные деньги. но если вы на компе да и номер свежачок.

Олеся

Видеокарта с рук это риск.. . под нагрузкой может выдать артефакты и вплоть до полного зависания
я бы не советовал покупать с рук.. . у друга еще можно но у чужого человека

Александр Мизерник

да зачем она нужна б/у видимокарта.

вы же не знаете что с ней делали (чинили, меняли) ,

берите новую.

Евгешка Салова

Общее состояние, кондеры, работоспособность.

Януська

Кондеры же. Чтобы не вздутые были. ну и так чтобы нормальная была визуально

Мiкалай Авсянников

проверить ее надо при владельце на каком то компе.

Юлия Дубровина

на людину яка продає....

Владимир Вершинин

На пайку контактов, снизу, чтоб они нигде не перепаивались, так же обрати внимание на куллер (при активном охлаждении) не снимался ли он, если снимался, то мазалась ли термопаста. Ну и конечно целостность самой платы

Андрей

А но чта нужно обращать внимания когда покупаешь блок питания с рук

Любовь

ну разве что на рожу продовца

Аня Гармашова

1 На внешний вид : на плате не должно быть потемнений и следов пайки + все наклейки белого цвета .
2 На тесты фурмарк и комбустор !

Елена Пушкина

Температура принагрузки, градусов 35-55 норма (запусти ігру і погуляй мин. 20 ) если вона буде без вентілятора (пасивне охлажденія) процентов 70 шо будуть артефакти

Елена Бобринева

не по купать с рук б\у видеокарты! если уж покупать то только в салоне и с гарантией.

Анастасия Климченко

на отзывы о продавце, если он неизвестен-то всё это кот в мешке и гарантия закончится как только отдашь деньги.

Александр Плаксин

таки вещи нужно покупать в магазинах где продают БУ запчасти, там хоть гарантия есть небольшая 1 месяц дают за это время можно карту протестировать