Коля

Пассат Б3 89 год 1.6 RF

добрый день. с праздником .
подскажите пожалуйста, была пробле с массой на моновпрыск, щас сделал, на крыло положил... выхлоп стал выходить просто чёрный, даю газку и машина глохнет... слышно, как много бензина сгорает в выхлопной трубе.. . это всё из-за проводов на свечи, самих свеч и провода на катушку зажигания? ? просто на катушку зажигания провод бьётся током, есть ощущения, что поздно идёт искра, а бензин там уже... или это ещё зависит от угла опережения зажигания?? ?

поделтесь советом, спасибо огромное

Алексей

Шьют провода или нет ночью посмотри в темноте искру которая идет мимо свечки видно очень хорошо! От угла опережения зависит очень много но если ничего не крутил лучше не трогай! Ремешок грм по меткам погляди мог проскочить! И еще у тебя педаль газа на тросу или электронная?? ? Воздушный фильтр глянь!