Инга Левицкая

кто имеет право заниматься аудиторской деятельностью? имеются ли какие либо ограничения в отношении лица

кто имеет право заниматься аудиторской деятельностью? имеются ли какие либо ограничения в отношении лица привлекаемого в качестве аудитора?
кем и на какой срок выдаются квалификационные аттестаты аудитора?

Юрий Пасичник

всё это можно узнать из федерального закона "Об аудиторской деятельности".