Ал
Алексей

название города по описанию

В прошлом был одним из крупнейших промишленных узлов тяжолой промышленности. Сегодня это торгово-финансовый, промишленный и культырный центр. В промышленности большое значение имеют металургия, точное машиностроение, нефтеперерабатывающая и нефтехимическая промышленность. В городах и пригородах расположены 88 университетов и колледжей, самыми известными являются Пенсильванский университет, университеты Темпл, Дресела и Вилланова

Юлия Слышкова

Филадельфия, Пенсильвания, США
39°57′13″ с. ш. 75°11′34″ з. д.  / 39.953611° с. ш. 75.192778° з. д.