Владимир Тарханов

Как вы думаете ...будет ли сниматься Эрагон 2?. .

Андрей

Судя по тому, что первый фильм получился провальным, за второй пока никто не торопится браться. Возможно, и будет - в группе вконтакте по Эрагону пока мало кто на это надеется. Лично мне не очень хочется смотреть фильм, потому что книги намного лучше. Может, года через 2-3 начнут снимать, если режиссер найдется.

Наталья Решетова

Не могу утверждать, но думаю да. Уже четыре книги вышло, и фильм по первым двум.