Евгений Хренов

В каком отношении несовершенное человеческое сердце оказывается обманчивы?

Катеринка Балеринка

что это.... городьба слов. нет смысла

Na
Natka

В физическом!!!: ((

Юрий Селивёрстов

В отношении тромбов.

Галина Суслова

В доверительном и всепрощающем отношении человека к человеку.

Виталий Логвиненко

В том отношении, что несовершенное сердце может нас побуждать к таким действиям, которые принесут нам в дальнейшем беду. Поэтому нам необходимо постоянно контролировать его, приобретая мудрость из Слова Бога Библии.