Андрей Пестряков

что это было?? ? (только что видел)

только что видел странную сцену - мелкая авария, стукнулась проезжавшая по узкой улице 9-ка и отъезжавшая от бордюра Фиеста.
Выставлены стопы, включены мигалки, все как положено, в центре у машин взасос целуются парень с девушкой, больше людей вокруг не видно!
Все бы водители так реагировали при ДТП!

На
Наталья

да ну нах все )) мне не хочется с парнем сосаться )))

Владислав Шклярук

Зачет за наблюдательность: -)

Дмитрий Громов

А если два КАМАЗа "стукнулись"?Их шоферам тоже целоваться?

Саня Яшин

Любофф с первого взгляда))

Ma
Marina

Встретились два одиночества!

Вероника Зайнутдинова

Да запланированный секс у них (по взаимному согласию)))))) ) ― http://otvet.mail.ru/question/77022730/