Валерий Угаров

а это засчитывается как различие?

у всех автомобилей есть номер по какому в ГАИ проверяют владельца штрафы нарушения и т. д. Пример возьмём номер нууууууу н382ву 36rus в конце 36 - область в данном случае воронежская. а вот может быть так? : н382ву 48rus - липецкая область. это считается как разные номера или они просто не могут быть несмотря на разные регионы?

Яна

могут таки быть и могут быть в разных регионах, в этом и гадость расейских номеров...

Светлана Садилова

Всё равно.. . тебя придут и покарают....