Юлька Андреева

Android 4.04 Sony XPERIA GTA VC

04 Sony XPERIA V Кэш и Апк файл стоит игра идёт просто отлично но только когда садишься в транспорт тупо зависает выходишь из транспорта и игра отвисает виснет только в машине что делать подскажите? ( Может кэш плохой Процессор 1.5Ггц 2ядра

Android 4.04

Nura Ledi

переставь или игру или кэш, проц не причём т. к. если игра запустилась значит всё норм, это главное