Чу
Чулпан

Зависает STALKER ( нехватка системной памяти ) и идут черные текстуры помогите (вн) ...

Когда захожу на Янов и телепортируюсь через электроизгородь сразу бегу на крышу реактора чтобы сесть за LAV и сбить летающего псевдогиганта ...Когда я начинаю стрелать по нему он швыряет в меня плазмоидами и комп начинает виснуть хотя ОЗУ 64 гига (((.

Памагити нада да завтра прайти!

Игра STALKER 2 Rip от NucklearZone, пропатчена до Ver 1.0001 с модом на броню полтергейста...

Ольга Ерискина

Предположение: если у вас 64Гига оперативы - то вы должны в этом разбираться.. . предположение №2: ОС, видеокарта, проц, перегрев