Людмила Богданова

Помогите плиз, комп не видит пустые диски (а мне надо музыку скинуть ((как их найти??,.

Elvisa Suleymanova

Если комп старый со старым приводом он может не видеть скоростные диски. Попробовать купить болванку на которой указана небольшая скорость работы.

Алишер Сахибназаров

Он и не должен видеть пустые диски. Поставьте каку-либо писалку, к примеру "NERO" или "ASHAMPOO BURNING STUDIO 6 FREE" (она бесплатная) и запишите чего-либо на диск. Все должно быть нормально.