Ирина Бусова

Почему известняковая мука для птиц коричневая? О_о И можно ли использовать, как кальциевую подкормку для улиток?

Улитка большая, гранулы в глотку пройдут без труда. Дело в том, не отравится ли.

Анна Ковалькова

А если в ней соль? Если улитка большая, а кальций молоть Вам не хочется, то подойдет и кусочек сепии, уля его сама погрызет...