Алексей Малинин

мы живём гражданским браком, поругались и уже неделю не общаемся, не звонит мне. неужели всё кончено и мы разойдёмся. может

мы живём гражданским браком, поругались и уже неделю не общаемся, не звонит мне. неужели всё кончено и мы разойдёмся. может он скучает и у него есть ко мне ещё чувства или он не хочет первый мириться. Татьяна 18.07.1986 и Владимир 12.07.1984.

Надежда Демидова

он считает вас виноватой.. . но вы скоро через 2 недели померитесь.. . вы от него родите сына

Надежда

вы разойдетесь.