Ольсен Рубина

Котел КС-ГВ-12.5 Новосергиевский двухконтурный - малый напор горячей воды, как прочитстить систему ?

..Раньше горячая вода после котла шла нормально, после того как по весне перемерз водопровод и не пользовались водой около 2 месяцев напор заметно упал, подскажите как прочистить систему Думаю что засорилось что-то в котле .Всю подводку к котлу снимал, напор к котлу идет нормальный ,

Александр Иванов

Возможно придётся снять змеевик, через который проходит и нагревается вода в котле и промыть его хорошенько. В медных трубках часто накапливаются отложения и окислы их и нужно удалить.

Алла Немировская

при подходе к котлу обычно фильтры (сеточки) ставят, попробуй из убрать, и проверь что получится