Надежда Дронова

какой двухконтурный котел лучше и надежнее?

раньше все ставили АОГВ и улыбались, а теперь столько вариантов.... штампуют все кому не лень, так вот пока смотрю навьен, аристон и весстен. Хотелось бы о них услышать что ли бо...

ну а что же посоветуете в по цене до 25000 и площадь отапливать нужно 180м кв. ??

Юлия Цветкова

у нас Будерус.. не фонтан..., хотя нормальный...

Ксения Ткач

если бы не изменения технических условий и проект, а так же дорогое годовое обслуживание, то я бы сказала, что импортный .. будерус ...

Вера

у меню Аристон 2 года и не жалуюсь

Сергей Гукасов

первые два, жуткий постоянно ломающийся хлам и дешёвка! последний производитель неизвестен вообще, может где опечатка или это подделка под виссманн?