Сергей Донченко

Газовый двухконтурный котел на стенке можно гарнитуром закрывать????

Наталья Бондаренко

Можно если обслуживающая организация не против и сможет разобрать или снять котёл для ремонта ( в случае со шкафом за отдельную плату или зарание пропишет это в договоре) . Турбированность к делу ни какого отношения не имеет.

Алексей Казанцев

Прятать в шкафчик? Только если закрытая камера сгорания - воздух берет с улицы.

Ил
Ильгам

турбированный, и то могут не принять. Главное сдать газовикам.

Павел Пронин

Можно. У нас практически все в доме закрыли.
Газовщики проверяли. Претензий нет.
Одно требование - должен быть свободный и легкий доступ к перекрывающему крану.