Alihandro

У меня кошка родила 4 котёнка (девочки) что сними делать топить жалко а отдавать не кому

Пётр Дармограй

зачем же топить, дай объявление в интернете, и отдай в добрые руки вот и все вот увидиш желающих будет много, тока напиши обязательно что от домашней кошки и фото котят выложи в хорошем ракурсе сфоткай

Сергей Денисеня

Есть идея, если не подойдёт, сильно не критикуйте. На рынках или по близости от них иногда стоят старушки или дети, которые предлагают котят прохожим, кто за плату, кто за так. Что если предложить этим "продавцам" своих котят на "реализацию", при этом им же и приплатив? Конечно, к сожалению, и это не гарантия, но всё же какой-то шанс.

Dimka Zima

Объявления в Интернет, газеты.
И кошку стерилизуйте.

Михаил Апыхтин

Утопи, причем СВОИМИ ручонками, может тогда в следующий раз мозги включать будешь, и кошку стерилизуешь.

Анатолий Поляков

в зоомагазин попредлогай, а если не примут везде объявления повесь, щас много кто кошек хочет

Илюха Попов

Теперь живи с ними.