Андрей Папук

Почему в Ланцере 9, после утреннего запуска двигателя, слышен посторонний цокот в двигателе до момента его прогрева?

Ан
Анютка

Гидрокомпенсаторы побрякивают на холодную
при нагреве масла перестают

Унтан Султан

ГУР шумит, густой декстрон разгоняет, не обращай внимание, не является поломкой

Александр Ст

Начни с того, что какое масло у тебя залито в моторе и соответствует ли оно рекомендациям завода...

Денис Дебердеев

Кулак дружбы скоро покажет!)

Ната

Возможно гидрокампенцаторы устали, масло плохое, лучше в сервис

Бахтиер Джабборов

компенсаторы голодают без масла, нулевку просятса хорошую

Екатерина Филютич

да гидрики смотри

kuzyak_v

Гидрокомпенсаторы, это нормально