Юлия Кашина

появился постороний цокот в двигтеле авео1200 год выпуска2011

Dursun Can Selcuk

Срочно отправьте машину в ремонт.

Ив
Иван

В ремонт! Посторонний звук может вылезти " кулаком дружбы" (шатун пробивает блок, самый плохой вариант) , чем быстрее займутся спецы, тем дешевле ремонт и меньше последствия!

Владимир Карагез

Ну если сами не разбираетесь в машинах, только в сервис.
А так от простого к сложному.
Настройка клапанов, проверка свечей, ремня/цепи ГРМ и слуховой осмотр по месту.
Или тогда уже капремонт КШМ.