Александр Александров

цокотят компенсаторы на 21010 16 клап что делать масло полусентетика

Александра

Масляный фильтр поменяй.. . В нём клапан давления пропускает

Григорий Григорьев

эсле подклацуют постояно то пора минять

Риита Радикова

если оборотов чуть добавить проподает сперва скрывай подон... смотри маслоприемник... если все ок меняй насос.
если обороты не влияют (что намного чаще) меняй компенсаторы.. они выходят из строя в подавляющем случае при загибание клапанов....