Светлана Роц

какое масло заливают зимой (шел хеликс) синтетика или полусентетика?

Светлана Романихина

залить могут любое, но для зимы лучше ULTRA начинающаяся на 0W. Вторая цифра зависит от марки. Обычно 40 или 30. Для ипонских авто может быть 20.

Ал
Алена

Ученик надо писать какая местность.

Дмитрий Харитонов

аххахахахахах я ща умру? ))))) ну посмотри какая вязкость масла, почитать лень на канистре и спрашивают....

Ta
Tatiana

Смотря какая машина

Елена Погорелова

При чем тут какая марка... Смотри вязкость какая!! ! ели иномарка то синтетика!! ! Если русское г... но то минеральное сойдет

Светлана Калёнова

ультрас=серая канистро=фалли=полная синька
или 40 или 30 от авто

Ва
Вася

а почему сразу шел хеликс ультра. Можно Мобил 1 залить 5 вэ 40. синтетика. зимнее между прочим. Смотря какая температура в ваших краях зимой. Делай так. правило 35. Из 35 отнимай первую цифру на этикетке - пример- МАсло 5 ВЭ 40. Выщщитывай 35 - 5= 30. то есть предельная прокачиваемость масла до минус 30 град. и смотря в каком состоянии движок на твоём авто.