Надежда Удалова

какое масло нужно заливать в машину чери тиго? синтетика или полусинтетика?

ОК
Олег Крюков

синтетика

Р.
Роман ....ov

Да хоть минералку!! ! Лишь бы оно соответствовало требованиям производителя по API и погодным условиям по SAE
Но синтетика предпочтительней - дольше сохраняет свои свойства.

Надежда Моисеева

Какое захочешь, но лучше синтетика

Maftunjon Ilashov

Караул, помогите, моя черешенка сошла сума (((((( всё было вроде хорошо, как вдруг начала такие чудеса вытворять, дёргается на холостых из глушителя чёрный дым валит, и свачи все чёрные, за две недели второй раз меняю их, не ужели двигателю капец? ((((((((((