Михаил

Какое масло рекомендуется заливать в Шевроле Лачетти Универсал, синтетику или полусинтетику?

Оля Смольянинова

Если новая то синтетику а если с пробегом уже то полусинтетику батя сказал у нево тоже лачетти

Дария Хакбердиева

рекомендуется заливать оригинальное GM

Екатерина Нефёдова

Конечно синтетику.. .
Я заливаю Mobil 3000 5v30!Цена и качество хорошее, только беру в литровых бутылках так меньше подделок попадается!