Олеся Данилова

Добрый вечер через сколько надо менять масло в субару импреза мотор 1.5...Заливал синтетику. Заливал синтетику

Екатерина Данилкина

Не слушай никого! У субару аппазитник, он очень требователен к маслу, бензу и свечам.
Все субаристы ездят на MOTULе и меняют его каждые 7000 тыс, а турбо ваще 5000тыс. , Бенз не ниже 95. Свечи иридий и т. п.

Malina Ilyinskaya

7-10 тысяч. или на твоё усмотрение

Сергей Козак

До 10 тыс км масло надо сменить.

Лидия Ежова

межсервисный пробег у нее 15 тысяч

Дмитрий Котов

10000-15000 тыс

Виктория Осипова

На дром. ру загляни.