Татьяна Жбанова

масло для мотора. скажите как лучше заливать масло на горячий или холодный двигатель

Майрамбек Тагаев

сливать имеет значение, на горячем, а заливать -без разницы

Любашка Кислякова

За 33 года работы шофёром я прочитал много книжек про автомобили.Но ни в одной из них про это ничего не было написано.Вероятно из-за того что это не принципиально.

Галина Соболева

вопрос не очень понятен. заливать при замене или просто доливка до уровня.
если при замене то старое сливать желательно после поездки на горячем двс а потом уж лить новое.
доливку тож можно производить на теплом. незабывайте что жидкости при нагреве расширяются и уровень повышается

Елена Кушникова

На прогретый.

Виктория Фёдорова

Если слито уже, то какая теперь разница?

Звонов Олег

На горячий мне лучше кажется. ,но это просто мое мнение