Сергей Колесников

скажите почему так на холодную может работать мотор? стоит поработать минут 5 (на холодную) и двигатель начинает более

ВАЗ 21099 ИНЖЕКТОР ровно работать. Уважаемые специалисты, обратите внимание на стрелку тахометра, вот почему так первые минут 5 работает холодный двс? ваз 09 инжектор скажите пожалуйста, вот снял видео как у меня после заводки холодного двс плавают обороты на холодную, и в это время вибрирует руль, после пяти минут работы двигатель начинает более ровно работать

какие датчики менять?

Kristina

Езжай на стенд, меняй датчики

Артем

если троит на холодную и детонация, то худший вариант чта клапан прогарел.

Ди
Диана

Свечи выкрути, если черные, меняй ДМРВ - топл. переливает.
А вообще найди грамотного диагноста - дешевле будет.

Петр Петров

На диагностику...