Ми
Михаил

это из за форсунок на холодную троит так двс? достаточно поработать минут 5 это максимум! ! и начинает ровно

более работать? инжектор, 2115

Виталий Котусов

Скорее свечи...

Александр Князев

Вариантов масса...

Bzt Bzt

это из-за того что метал сжался на морозе, зазоры увеличились, масло холодное не заполнило гидрокомпенсаторы, это называется -НЕПАРЬСЯ!!!

Наталия

Может форсы заросли, может ДМРВ неверные показания дает. Или ДТОЖ. После прогрева ДК смесь корректируется и работа ДВС выравнивается. Вот один из множества вариантов.