Наталия Корягина

до температуры примерно 50 градусов двигатель троит, поработав несколько минут начинает ровней работать, что может быть?

ваз 2115 инжектор

Ольга Шевцова

Провода или свечки, начни со свечей!

Виктория Калиничева

Свечи однозначно.

Ольга Рябова

Пордон - не с кем не согласен. Наиболее вероятная причина - датчи температуры 80%.

Алексей Степанов

если машина старая, то вероятно двигатель устал и появились зазоры в ходу поршней, а когда машина нагревается они из за температуры увеличиваются и машина начинает лучше работать. понюхай щюп и посмотри не плюётся ли выхлопная труба маслом или бензом, а ещё посмотри не валит ли дым с чёрным или синим оттенком