Евгения Федотова

ну звуки компенсаторов сильно стучат масло горит на панели вот незнаю что делать?

Мария Графова

мало масла. либо долить, если изветсно какое, либо заменить и влить сколько надо.

Инна Антохина

машина какая? год? вы думаете тут экстрасенсы сидят ?

Алексей

проверить давление масла, если норма то на иномарке и в 12-шке заменить компенсаторы, если нива наша то выкинуть их вместе с цепью и звездочками и поставить простую систему.
эти при рекомендованом масле для двиг-ля.

Алексей Карпов

1 либо масло насосу конец 2или Влладыши в дрова!