Вероника

Какой фильм ужасов посмотреть? Нужно ооооченьстрашный) Зеркала, астрал видела)

Камолжон

Техаская резня, Пилу, Искатели могил, Запретная зона, Паронармальное явление Ночь в Токио.

Алексей

самый страшный фильм

Администратор Доктор

Если не видели- очень советую! Бессонная ночь гарантирована.

Мария Чиркова

По поводу умника с 1408. Фильм качественный, но спать после него вы будете как младенец. Зачастую, комментарии вроде "СПАТЬ НЕ БУДЕТЕ НОЧЬЮ" оставляют те, кто триллер впервые видит. Ибо это не совсем ужасы, это скорей психологический триллер.

По сабжу:

1. Поворот не туда: 3 и 4 части
2. Хостел: все части
3. Мученицы
4. Руины
5. Остаться в живых 3
6. Затащи меня в ад

Вообще, пересмотрел много чего, но вспомнить удалось далеко не все 😞 сам удивляюсь...