Нуридин Нурлаев

Подскажите название вазона.

(((((Кошка )))))

Смешно.. . Для русскоязычных, вазон называется горшок керамический. А то что растёт в вазоне, называется растение. А как называется растение Вам уже написали. 🙂

Иван Дементьев

Горшок керамический))

Настя Падкина

вазон зовут аихризон =))))))

Виталий Ковязин

Это аихризон или дерево любви. Уход за ним описан здесь - http://klumba.org/aihrizon-aichryson/

Галчёнок Лисина

Это аихризон (дерево любви) . А вазон - керамический, цветочный.