Mihail Bukov

Вот подарили вазон а незнаю название подскажите пожалуйста!!! И если можно еще как за ним ухаживать)

Алла Маракуца

Вазон это горшок, за ним уход просто поставить и не трогать. А если вы про растение, то хоть определите его фоткой или описанием

Руслан Руслан

Вазон=ЭТО ГОРШОК!! !
ФОТО ВЫЛОЖИ!

Иван Асташов

А как ухаживать за вазоном? Может сами и расскажете? Фото нужно для определения цветка, а не вазона.