Надежда Рудакова

Для чего ты пользуешься косметикой? Разве ты не хочешь быть настоящей? Или это от неуверенности в себе?

Павел, да, очень, мне не нужна фальшивая красота

Стас Барткус

а я не пользуюсь.. . мне нельзя.. . и рыдаю.. . подчеркнуть мою неземную красоту охота а нельзя....

Любовь Чапурина

а шо такое? денег жалко на косметику?

Евгения Ермолаева

а ты зачем бреешься, не хочешь быть настоящим ?

Марина Шкляева

да я чуть -чуть, ресницы и губки

Rauka

Ну давайте - не будем пользоваться косметикой, ухаживать за волосами, одеваться, как бомжи и что дальше? Уважающая себя девушка всегда следит за собой!

Светлана Рыкова

А ты сам то рад будешь видеть девушек без косметики ?? ))

Джамшед Носиров

Эта моя боевая раскраска. Чтобы парней цеплять.