Гульнара Романова

Подскажите, у сериала "Теория большого взрыва" существует многоголосная озвучка?

Нашел только от "куражбомбей". Бред какой то, когда студия озвучивает одним голосом.

Павел Гандраман

это больше похоже на риторический вопрос)
сама найти пыталась - тщетно. даже на специальных сериал-сайтах нет

К*
Катерина***** ***

есть, Новамедиа и СТС переводы вроде
но полностью ток Кураж переводит

Тома Калимулина

Здесь посмотри: "http://fs.ua/item/i51Z8Coc7Bp3Q0T1nMo3Yat" нажми ссылку "скачать", выбери вариант, потом смотри