Annet

можно сделать из этого буфер?

если да, то как?

ошибочка я имел в виду Сабвуфер на сколько он фат я не знаю. на нём не написано !

Алексей Абакумов

Смотря сколько ватт на этом динамике. Но скорее всего только пассивный буфер получится.

Anna

Буфер (в компьютере) — промежуточное хранилище данных.
Очевидно имеется ввиду САБВУФЕР.
Сабвуфер — акустическая система, воспроизводящая звуки очень низких частот (примерно от 5 до 200 Гц) .
Кто по картинке может определить, никто.

Татьяна Иванова

можешь сделать что-то подобное, но учти-слишком большой короб будет отбивать "эхо",а слишком маленький будет "пердеть"
нужно подбирать размер в общем