Дмитрий Клюшников

Вопрос по Gta Вай-сити

У меня Windows 7 64bit поставил гта сделал совместимость с хр но у меня в игре не работает мышь все пробовал и стандартное и классическое не чее не помогает что сделать гта лицуха

управление

Анна Ромашова

вода макс, везде галки вкл. , а где ползунки все на 60-70% - летает отлично, фризов нету, бывают только задержки при загрузки территории, ну это и на ББ также наблюдалось.