Нелли Бовина

Не играет gta 4 лимберти сити

Игра запускается, меню отображается, выбираю вкладку "Новая игра"и дёт загрузка и зависает, Я подозреваю что нужны дополнительные ПО. Только не знаю какие помогите а ((

Настена Сенина

Если другие игры работают, значит нужно ПО есть. Поковыряйся в настройках графики. Удачи"

Зафари Ильяс

Смени настройки графики на более низкие, попробуй поставить новые драйвера на видеокарту 🙂