Виталий Галаганов

Ноутбук не использует карту.

Купил недавно ноутбук, в котором помимо карты внутренней (Intel(R) HD graphics 3000) стоит игровая (NVidia Geforce GT650M).
В диспетчере устройств отображаются обе карты, но ноутбук использует только встроенную и все запускает через неё. В том числе и в программе CPU IZ отображена внутренняя карта. Все драйвера качал с сайта магазина, где купил этот ноутбук. Что мне сделать, что бы ноутбук использовал карту NVIDIA?

Андрей Пошеченков

Телепаты в отпуске. Указывай производителя, модель ноутбука и операционную систему.