Grigoriy

Как сделать видеоконференцсвязь с ноутбука на стационарный компьютер? Не использую проводов.

Хочу транслировать например игру League of Legends, с ноута на компьютер стационарный. И на оборот. Чем и как можно сделать? HDMI не предлагать, провод всего 5 метров и с ним неудобно.

Надежда

Установите "skype" на два компа. Делов-то! P.S. или через WI-FI.

Дмитрий Иовенко

попробуй 2-вe блютуз