Дмитрий Макаров

Как перепрошить ноутбук чтобы искользовать его как стационарный компьютер?

Юлия

чаво?

Никки Занудович

Что тебя конкретно не устраивает в нем? У меня ноутбук и я его использую как стационарку ничего не прошивая.

Сергей Карапетьянц

подключить к нему монитор, клаву, мышь=)

ОК
Ольга Королькова

Перепрошить? Это не ноутбук надо... А так просто сними все ограничения по питанию и получишь максимум, что возможно на данном железе (раздел управление питанием). Но почти всегда ноутбуки слабее стационарных ПК за счет своей мобильности. У меня ноут практически стационарный - даже из розетки не вынимаю.