Алексей 10

Отдых в Андорре в середине декабря LA RABASSA знание английского 0. У кого есть опыт отдыха в этом направлении?

Наталья Абакумова

говорят нам на испанской и знанием английского языка себя не нагружают, но все равно найдете в туристической зоне кто как то говорит по английски. Там дешовые компы, телефоны и прочая бытовая техника и т. д.