Женька

у меня завтра комплексный экзамен - социология+право. Уважаемые экстрасенсы, предскажите пожалуйста вопросы

какие мне завтра вопросы попадутся на экзамене. 2 письменных экзамена в один день, преподы очень строгие. всего 75 вопросов по социологии, на экзамене попадутся три вопроса, и 90 вопросов по праву, на экзамене тоже попадутся три вопроса

как пройдут экзамены? какие оценки я получу? я очень волнуюсь, у меня каша в голове. помогите пожалуйста

Борис Гусаков

Выставила свою проблему на обсужение. Значит неуверена тогда нездаш.

Елена Прокуратова

Могу только сказать что всё здашь. Только не нервничай.

Альберт

трах-тибидох-тибидох .. сим-сялявим-асяляй-масялй.. . блин .. не получается