Константин Матвеенко

Неадекватное поведение человека объясняется тем что слова помимо основного смысла несут еще и смысловую нагрузку для под

сознания? Причем в религии этой двусмысленности больше всего.

Маргарита Бузыкина

Неадекватное поведение человека объясняется тем, что слова потеряли свой смысл, а вместе со словами теряется смысл и вещей, предметов и действий, которые эти слова выражают

Татьяна Жаркова

Ты бот или просто любишь нести чушь?

Лис Лисицын

А вы себя ведите адекватно, и понимайте смысловую нагрузку.

Надежда Андреева

подсознательно.. ага НЛП)

Ма
Марина

Некоторые слова и основного-то смысла не несут. Всё зависит от контекста.