Олька Коряпина

По смысловой нагрузке выражение "На все воля б-жья" идеально совпадает с >>>

"А йух его знает".
Значит ли это, что для "атеистов" Йух - божество?
Или для боговеров б-г синоним слова йух?

Ульяна Казакова

"А йух его знает"

Владислав Пятак

Ну ты ваще.. моя собака и то без стеснения говорит хой. вот хуй не получается но хой тоже ерно

Елена Сафарова

То-то у вас на все вопросы одни ответы.. .
Фррр...

Оксана Маевская

Странная у вас огласовка слова Йахве
Хотя Йух его знает как правильно!

Александр Щербаков

а чёрт его знает

Николай Воскобойников

Вера Христиан основывается в основном на том, как они понимают описанное в Библии. Если встает какой-то вопрос, ответа на который в Библии нет - они говорят "На всё воля Божья", так как додумывать они считают неверным (хотя Вселенские Соборы говорят прямо о противоположном).

Дмитрий Щетинин

Я верю в невесть что, но это что то невесть сколь велико и огромно, что может наказать так, что тебя не пустят в некий рай, а этот рай невесть что за очаровательное местечко по словам невесть кого и мы туда стремимся во что бы то нистало и даже несогланых потопчем насмерть и невесть как будем там и всё ...и имя этой бредятине - информационно вирусная РЕГИЛИЯ головного мозга