Андрей Задорожный

Я хочу поклонятся огню. Ему можно просто поклонятся или есть какие-то ритуалы, религии? Кто занимался огнем?

Александр Лебедев

я на кухне только этим и занимаюсь)))

Азамат Саттаров

Древнейший ритуал огнепоклонников - приготовление хавчика:)) )

Екатерина Болдырева

А можно поклоняться белому унитазу. В чем разница?

Ек
Екатерина

вам в зороастризм, Авеста и священный слог арийской речи...

Юлия

Конечно-есть. Издревле, ещё в первобытные времена, когда огонь был источником жизни, -ему поклонялись, его -боялись и почитали. В современном обществе есть люди, объединяющие вокруг себя таких-же увлеченных людей, которые занимаются различными приёмами обращения с огнём. Они ходят по-углям, бегают и прыгают через огонь, разговаривают с ним и т. л. Единственное, что опасно в этом случае, это- подобие сект на почве идолопоклонства, когда могут приносится ритуальные жертвы.

Ольга Булатова

Можно просто. А че ж нельзя. Покупаешь в хозяйственном таблетку сухого спирта. Поджигаешь и - кланяйся на здоровье, пока горит))

Марьям Харламова

А я хочу поклоняться богу Морфею, а меня менты, как пучёк редиски вяжут и по ст, за наркоту сажают. Где справедливость, христиане ладаном обкуриваются, а других за те же действия сажают.

Айбек Абалбеков

Это к сатане. Он тебя запишет в гиену огненную))