Гена

А ваш работодатель не пугается когда вы впадаете в творческий раж? 🙂

Андрей **********

Мой работодатель - государство, а его ничем не испугать (наоборот, это его все боятся!)...:)))... поэтому у нас на работе ваще никто ничего не делает - у меня такое ощущение, что я на работу не на метро езжу, а на машине времени - во времена застоя (хотя в то время я, признаться, работала много и тяжело, но это я тогда в другом месте работала, хотя и рядом территориально).. .

Прикинь - сегодня один наш сотрудник (в рабочее время, естественно) изловил в Неве полуметрового судака (!), и все мужики целый день бегали в нашу комнату (потому, что рыбу он положил в наш холодильник) с линейками и рулетками и недоверчиво измеряли улов :)))

Кстати, оригинал известной тебе картины (ЧК (КМ) ) находится в нашем музее... я периодически критически осматриваю сей шедевр - не вставляет! 🙂

Светлана Щипкова

о, да... иногда я боюсь своего отражения в зеркале, вдруг оно меня уволит совсем в никуда

Любовь Виноградова

Раньше пугался, а теперь привык.