Dima Bakashov

Не нравлюсь? Помимаешь!

Что мне делать? она мне нравится, я кажется влюблен в неё, а я ей не нравлюсь, близко даже неё типаж понимаешь. Что делать?

Ol
Olga

Ты уверен, что ты ей точно не нравишься? Добивайся! Нам нравиться, когда нас добиваются!

Зарина Шевцова

Насильно мил не будешь!

Виталий Попов

Ничего. Найти себе другой типаж, который будет взаимен. А этот забудь!

Pupkov Pupkov

если говорят, что не мой тип, то это вежливый посыл куда подальше, чтобы не приставал.

Сергей Овчеренко

Ты точно уверен, что ты не ее типаж? У женщин не всегда поймешь, какой типаж нам нравится))

Галия Сабитова

Наврядли ты растопишь сердце ледяное, если к тебе оно равнодушно. смирись с этим. значит не судьба. значит девушка не та, которая нужна тебе.