Александер Шевцов

Нравлюсь

Мне кажется, что я нравлюсь одногруппнику, он всегда уделяет мне много внимания, мы хорошо общаемся, балуемся, когда мы в компании при разговоре он смотрит чаще всего на меня, всегда помогает, иногда он просто очень долго может смотреть мне в глаза. Нам хорошо вместе просто разговаривать, в основном это происходит когда вокруг много людей. А вот когда мы наедине случается что-то странное. Мы вроде тоже хорошо общаемся, но иногда он теряет суть разговора, недопонимает, то что я говорю, и только в эти моменты я сомневаюсь, что нравлюсь ему. Как понять, что вообще происходит?
Был момент, когда он проспорил шоколадку, при чем там явно было, что он не прав. Через несколько дней попросил с ним сходить в магазин, купил шоколадку и когда я посмотрела ему в глаза и сказала: " Спасибо"
Он начал оправдываться, что это ведь за то, что он проспорил. Как понять его?

ku
kubik2979

Скромный парень, который сильно в тебя влюблен.. .
если бы просто прикалывался.. . то не терялся при общении с тобой...

Romizshoh Dustmurodov

Ты нравишься ему-но он тебя стесняется.

Алексей Севостьянов

=)так мило. А не надо его понимать, захочет сам скажет и объяснит. Наслаждайся моментами, не торопи события. И поменьше с подружками это обсуждай, вот;)