Юлия Маторина

Как де тогда в данном контексте отличить мертвого от живого?

как распознать зомби?

Жанна Ямбаева

Иносказательно, пошутил Изя, пошутил с намёком ) Сказано же что говорил он всё больше притчами дабы не смущать тугодумов )

Константин Харитонов

Живые во Христе, мёртвые во грехах Бог живой и жизнь даёт, а остальное мираж

Вячеслав

Читал Ваш предыдущий вопрос. Тот кто следует за Христом, ищет Его - тот живой.